Основные сведения

Полное наименование образовательной организации - Частное учреждение дошкольная образовательная организация «Тверской Православный детский сад Святой Анны Кашинской»

Сокращенное наименование образовательной организации - ЧУДОО «Тверской Православный детский сад Святой Анны Кашинской»

Дата создания - 17.02.1997

Учредитель - Религиозная организация "Тверская и Кашинская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)".

Представительств и филиалов не имеется.

Место нахождения - 170023, гор.Тверь, ул.Академическая, д.8 А

Режим работы - пять дней в неделю: понедельник, вторник, среда, четверг (7.00-19.00), пятница, (7.00-18.00).

Контактный телефон 8 (4822) 444559

Адрес. официальных сайтов - www.pravdetsad.ru              www.правдетсад.рф

Место осуществления образовательной деятельности - гор.Тверь, ул.Академическая, д.8 А